31

Re: QComment.ru - Простой заработок ВКонтакте. Обзор.

Мимо проходил,Способов заработка вообще очень и очень много,от копирайтинга до инвестиций ,матриц, пирамид ,млм и еще валом всего....!Любой найдет себе занятие по душе .Но надо реально работать не меньше чем на основной работе а даже и больше . ТЫ пишешь 1200 руб. в день выходило ,чем тебе мало? Или просто хочешь сидеть и денежку получать ?Выходи на пассивный доход тогда .

32

Мне тоже очень понравился QComment. Заработать минималку (100 руб.) там проще простого. За 1 день это реально.
Советую для новичков внимательно изучить рекомендации по работе на QComment, которые есть на самом сайте.
Можно хорошо зарабатывать просто комментируя что-либо на форумах, делая отзывы, ставя лайки, репосты в соцсетях.
Всем удачи и прибыли! http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

33

будем пробовать проект! интересно что из этого выйдет!)

34

Какие там условия для партнёрки?

35

cappuccinator, Одноуровневая партнерка с получением 10% от прибыли реферала

36

Как-то странно... 1 страница - отзывы негативные... а 2 - положительные..  http://s68.ucoz.net/sm/2/wink.gif

37

Адвего и правда хороший сайт:) но не все готовы зарабатывать на текстах, у многих не хватает фантазии развиваться в этом направлении

38

адвего хороший сайт, где-то я уже писал про него:) там реально можно заработать, но про данный вид слышу впервые:) отзывы вроде положительные почему нет, лишних 100р на телефон заработать, я не прочь:)

39

elena123456, я бы там сказал: относительно заработка в соц. сетях - Qcomment хорош, но относительно копирайтинга сервис отстает. Поэтому отзывы неоднозначны

40

на кью коммент сдавал экзамен три раза , не получилось сдать))

41

Супер проект, за день реально 100 рублей заработать

42

адвего не плохой сервис, еще не слышал, чтобы там кого-то кинули, а этот проект продолжает платить, кто в курсе?

43

Сама там работаю. Вполне реальный проект, который платит. Причем не только за работу в соц. сетях, но и за комменты и отзывы на сайтах.

44

Что-то вроде отзовика для соцсетей????

45

Заработал 110 рублей за 3 дня т 17 балов, пока что выводить не хочу, буду копить.