16

Re: QComment.ru - Простой заработок ВКонтакте. Обзор.

Уже третьи сутки работу висят на проверке http://s68.ucoz.net/sm/2/angry.gif

17

Сколько можно с него выжать за день???

18

Проще писать статьи на Адвего и зарабатывать больше.

19

я получал деньги с этого сайта причем много раз))

20

Я за два месяца заработала 1000 рублей, при условии что в день сижу не больше 2 часов. Да и перерывы бывали, не заходила неделю.

21

я думаю эту минимальную сумму вывода(100 рублей) нужно век дождаться...

22

За день реально можно, если повезет, то быстро, или посидеть там нужно. Сейчас расценки подняли в два раза, быстрее набирается. А вообще за 2-3 дня раз плюнуть.

23

Здесь надо экзамен сдать чтоб писать да и вывод от 1000  но заданий очень много кроме статей

24

Периодически бываю на Qcomment, впечатления только положительные. Интуитивно понятный интерфейс и предельно доходчиво сформулировано задание. Последнее по-моему очень важно. Кроме того, если что-то не получается, можно отказаться от работы без всяких санкций. Это тоже плюс.

25

kla2307kla, если б раньше увидел про уникальность пост, наверное не завалил бы экзамен)

26

что-то слишком много заморочек: экзамены, проверки...

27

Сколько реально можно заработать и какая минималка на вывод???

28

Да, тоже надо поэкспериментировать, все таки 100 руб. не такие и уж большие деньги!

29

malver пишет:

Сколько реально можно заработать и какая минималка на вывод???

Минималка 100 рублей, более-менее заработать можно, сдав экзамен - тогда открывается доступ к написанию платных комментариев.

30

Минималка 100 рублей и набирается достаточно быстро потому что задания там оплачиваются в основном от 1 рубля и выше .Лично я за 1,5 недели набрала без комментариев ,просто заходила каждый день и выполняла по чуть -чуть !А экзамен почему -то не прошла ,хотя текст уникальный на 100 % без ошибок ,перед отправкой все проверила ,но ответили ,что не подошел. Вообще это странно ,у меня знакомая тоже отправляла и тоже отрицательно,ну уж не знаю ,что им еще надо и какой текст . Пересдать экзамен нельзя .
Без комментариев там конечно делать нечего ,остальные задания хоть и выше чем на других сайтах ,но  все же это копейки!