31

Re: Мониторинг игр с выводом денег

magbet пишет:

получению прибыли от совместных инвестиций и многому другому.

А у вас опыт имеется в этой сфере ? Было бы любопытно узнать от первоисточника.  http://s68.ucoz.net/sm/2/victory.gif

32

Lev пишет:

Цитата magbet ()получению прибыли от совместных инвестиций и многому другому.
А у вас опыт имеется в этой сфере ? Было бы любопытно узнать от первоисточника.

Та какой там опыт, я Вас умоляю
Это как депозит в банке, только выгоднее
Вложил денег и пол года ждешь пока тебе что-то капает. Да доход небольшой(маленький вклад-маленький процент). Но знаете, я зато не нервничаю каждый день что мои деньги куда-то пропадут.

33

My_name_is_money пишет:

Никогда не считал игры с выводом достойным заработком. Все время казалось "лохогон". Правда можно заработать?)

Заработать можно, но только при достаточных инвестициях в надёжные проекты. Тут, как и везде, чем меньше вложил, тем меньше заработал. Одно из правил участия в таких проектах - войти в него, как можно раньше. Опробовать на вывод средств на мелких суммах и только после этого инвестировать более крупную сумму. А ещё не мешает снимать полученные средства ежедневно, так как были случаи взлома аккаунтов. Я уж и не знаю кто этим промышляет - то ли мошенники залётные, то ли сами админы данных сайтов, но факт остаётся фактом.Добавлено

My_name_is_money пишет:

Никогда не считал игры с выводом достойным заработком. Все время казалось "лохогон". Правда можно заработать?)

Да, и кстати, есть ещё одно правило, которое касается любого вида инвестиций, и я им постоянно пользуюсь - вкладывать в разные проекты, но по чуть-чуть. Это слегка уменьшает риск всё потерять. Игр с выводом оно касается, как никогда.

34

не вижу особого смысла вкладывать в игры, окупаемость от 3 месяцев, т.е. удвоить свои деньги можно за полгода, за это время многие проекты в скам уходят

35

Тема конечно хорошая, но только вот стоило бы упомянуть, что все эти игры с выводом средств, в действительности что ни на есть "лохотроны", поскольку вложенные туда деньги практически не окупаются, принимая во внимание время и инфляцию. А без вложений ве эти игры не дают возможности выводить деньги. Так что все эти игры - подарок денег "чужому дяди". Если у Вас есть лишние деньги, тогда перечислите в благотворительный фонд, чем отдавать мошенникам занимающимся противозаконной деятельностью (к сведению: все игры с реальным выводом средств противоречат законодательству РФ).

36

Здравствуйте. Кто играет http://aptekafarm.biz/? Если да, скажите пожалуста, как выводить деньги?

37

kaxard, уходи оттуда, не играй там))

38

Ого)) спасибо большое)) а каких играх можно реально зарабатывать?

39

kaxard, в играх много и не заработаешь то, мелочи, 30% в месяц, окупаемость от трех месяцев, за это время проект рестарт сделает раза 2-3, в итоге ты в минусе. Единственные проекты на которые нужно обратить внимание, я думаю это цветочный бизнес и второй их проект фруктовый бизнес, работают второй год без рестартов. Сугубо лично моё мнение, подобных пока не встретил. А так лучше немного подняться на хайпах, затем уйти в инвестирование. Про хайпы и инвестиции есть отдельные темы на данном форуме.

40

По мне - так все эти игры - финансовые пирамиды. Развалить их не проблема. Гарантий там нет. Деньги только от новых вливаний. Это не вариант, если мы хотим долгосрочные перспективы )

Это мое мнение ) Могу и ошибаться )

41

Вы всё правильно понимаете ! да, это своего рода финансовые пирамиды в которых реально удаёться зарабатывать, не основной это вид заработка, естественно, и не долгосрочная перспектива, для этого существуют депозиты в банках и чулки под кроватью. Однако когда есть некоторые свободные средства, можно и поиграться с ними, в большинстве моих случаев - достаточно прибыльно  http://postspon.ru/.s/sm/11/tongue.gif Удачи вам ! http://postspon.ru/.s/sm/11/wink.gif

42

Грех жаловаться на хайпы,игры и всё,что с ними связано практически все вкладчики знают о риске потерять свои кровные,но вкладывают снова и снова!И вот что интересно когда выходит в плюс идут лестные отзывы,у шёл в минус везде где можно мошенники,и снова вкладывают.Почему вы когда покупаете лотерею у государства и выигрываете вы рады,а когда проигрываете почему не обвиняете лотерею в мошенничестве!А принцип один и тот же вкладывают все в плюсе единици!Так что,если вы сами пришли некого винить кроме себя самого!Задумайтесь,прежде чем отдать деньги дяде о том,что вы делаете это сами своими руками,а не под дулом пистолета! Всем удачных заработков!

43

Между прочим, по сравнению  с другими проектами, вроде хайпов, игры живут долго, есть такие , что платят годами.

44

Чот не вижу сообщений о сказочном "Мире Варкрафта"...