16

Re: Мониторинг игр с выводом денег

Никогда не считал игры с выводом достойным заработком. Все время казалось "лохогон". Правда можно заработать?)

17

My_name_is_money пишет:

Никогда не считал игры с выводом достойным заработком. Все время казалось "лохогон". Правда можно заработать?)

Конечно можно, если правильно подобрать проект smile Они же просто выглядят как игры, а на самом деле, как по мне, это эдакие инвестиции с выводом процентов.

18

monitorff.ru пользуюсь этим. удобно сделан, вся инфа. описания, графики, вклады, отзывы.

19

Lev пишет:

Конечно можно, если правильно подобрать проект smile Они же просто выглядят как игры, а на самом деле, как по мне, это эдакие инвестиции с выводом процентов

Согласен, надо чтобы в игре было налажено общение между учасниками, коменты, отзывы

20

Главное чтобы ваши вложения не позволяли вывести сумму , равную половине вложенного.

21

доброго времени суток! может кто сталкивался http://goldenmines.net/  . платят или лохотрон?
заранее боагодарочка  http://s68.ucoz.net/sm/2/wink.gif

22

я этим пользуюсь monitorgame.com. мне нравится. моя игра часто в топе)) всем удачи

23

Мне нравится вот этот мониторинг. Не броский, без всякой ненужной рекламой. мониторинг да и ладно) Сам играю в гта

24

3MeTpa пишет:

Сам играю в гта

Ахаха, можно было бы в жизни столько бабла колбасить сколько в гта.  http://s68.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif

25

Я проверяю лично на себе проекты на сегодня уже порядка пяти в наличии те которые платят

26

c00psy пишет:

Я проверяю лично на себе проекты на сегодня уже порядка пяти в наличии те которые платят

Что у вас наиболее прибыльное ? поделитесь названием.

27

После сайта goldenbirds уже не влаживаюсь в игры с выводом, поддержка вообще не работает.

28

My_name_is_money пишет:

Если вы боитесь проиграть
ТО почитайте про краудфандинг
Там риски минимальны
допустим есть проект в который вы решили вложить допустим 3000 руб.Эти денюжки распределяються на другие проекты и втом числе игры
Поолучаеться вы вкладываете не в один проект а сразу в 10 и соответсвенно риски меньше чем если вложить в чтото одно
и плюс вы не сами думаете куда вложить а специально обученые люди сидят и мониторят куда бы вложить
И если бы вы занимались этим сами то на это уходило бы много времени это раз и по 300 рублей не вложиш в 10 проектов
А так через такие проекты можна

29

magbet пишет:

Если вы боитесь проигратьТО почитайте про краудфандинг
Там риски минимальны

Magbet, насколько я помню краудфандинг - это возможность выставить свою идею(бизнес-идею) в интернете для получения финансовой поддержки. Возможно вы перепутали название, отпишите всё-таки как называются проекты с которыми вы нас ознакомили, благодарю  http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

30

Lev пишет:

Magbet, насколько я помню краудфандинг - это возможность выставить свою идею(бизнес-идею) в интернете для получения финансовой поддержки. Возможно вы перепутали название, отпишите всё-таки как называются проекты с которыми вы нас ознакомили, благодарю

это коллективное сотрудничество людей которые добровольно объединяют свои средства через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций. Сбор средств служит для  финансирования стартап-компаний, инвестиционных проектов , созданию программного обеспечения, получению прибыли от совместных инвестиций и многому другому.
и на некоторых проектах типа X-CrowdFunding, вы правы, можна продвигать свои проекты)